Шахматы с нуля

Шахматы с нуля

Шахматы — это игра, которая помогает думать. В нее играют и играли всегда и все. Но не все знают, как делать это правильно и как стать великим шахматистом. Если и вы являетесь новичком или любителем в шахматах и хотите прокачать свои знания до магистра. И начать шахматы с нуля, поэтому предлагаем вам этому научиться.

История шахмат

История шахмат уходит далеко в тысячелетия. И первое упоминание о них   были в индийских записях. Старинная и в тоже время самая современная игра, полюбившиеся многими. И в которую играю до сих пор с удовольствием и даже с азартом.

Правила шахматной игры

Шахматист это тот кто проводит время за игрой и считаться может не каждый человек.

Вы устраиваете чемпионаты по шахматам во дворе или среди друзей? Выходите на мировой уровень с нами.  Skillbox платформа, где можно научиться играть в шахматы с нуля до гроссмейстера. И сделать это можно легко.

Шахматы для начинающих с нуля

На курсе вы будите проходить азы шахмат, решать шахматные задачи великих игроков. Пройдете не один турнир по шахматам, которые известны в мире. Шахматы для начинающих — изучите шахматную стратегию с нуля вместе с Skillbox.

Для вас в течение года будут открыты онлайн турниры, на которых вы сможете практиковаться и получать награды. С вами будут работать великие мастера Skillbox на мировом уровне

Как научиться играть шахматам

Если вы или ваш ребенок хотите узнать, что такое шахматы, как начать играть в шахматы и вырасти до игрока мирового уровня, тогда наш курс идеально подходит вам.

Немного о том, что будет на курсе:

Курс рассчитан на 1.5 месяца, где вам будут преподавать мастера шахмат. У вас будет открыт доступ к более чем, 30 видео урокам, 6 тематических модулей и более 7 уроков. Вы получите весь учебный материал, который можно сохранить для себя.

Ну что, готовы погрузиться в мир шахмат и узнать все самые сокровенные секреты в шахматах? Тогда приглашаем вас записаться на курс на платформе Skillbox «Шахматы с нуля».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шахматы с нуля
Мобильный разработчик
Мобильный разработчик