Обережные Куклы

Обережные куклы

Как создать куклу оберег для привлечения удачи, денег, любви.
С древних времен на Руси создавались куклы обереги (обережные куклы-мотанки) из подручных материалов и в них вкладывалась душа создателя, пожелания и даже заговоры. Для чего это делалось и помогало ли это?

Считалось, что если в доме нет такой куклы-мотанки, то и в доме нет счастья и достатка. Обережные куклы хранили в самых укромных местах дома. Их создавали на рождение ребенка, если человек болеет, для крепкой семьи.

Но, почему люди верили и верят в них и помогают ли такие куклы мотанки сегодня?

А ведь и у вас есть оберег дома, в кармане, в машине, так? Вы не задумывались, откуда все это пришло и почему вы верите в это? Колдовство для одних и помощь для других.

Изначально куклы-мотанки были сделаны из обычной соломы и мешковины, но постепенно в них вкладывали душу, и они будто оживали. Энергия оберегает помогает в крупных делах и оберегает от проблем в доме.

Попробуйте сами вместе с Василисой Еремеевой создать такие куклы оберег, и вы увидите, как в вашей жизни наступят перемены. Наладятся дела, а заветные мечты станут сбываться.

Русская кукла-мотанка — кукла, которая исполняет желания

Русская кукла-мотанка — кукла, которая исполняет желания и создана своими руками, будет наделена особыми свойствами. Не нужно о ней рассказывать никому и тем более показывать. Почему? Об этом вам расскажет Елена на своем интенсиве.

 

Чему вы научитесь на интенсиве у Василисы Ермеевой?

  • Узнаете больше о куклах оберегах
  • Научитесь их создавать
  • Узнаете какая кукла должна быть
  • Самостоятельно создадите свою первую куклу оберег
  • Вам расскажут и покажут, как и из чего создавать символы оберега на все случаи жизни.
  • Узнаете заговор на свою куклу для привлечения и исполнения желания.
  • Научитесь, как и где правильно хранить куклу-мотанку.

Если вы и ваши друзья, или близкие хотят изменить свою жизнь и привлечь к себе удачу, приглашаем вас на двухдневный интенсив к Василисе Ермеевой, где вас этому научат и расскажут, и покажут все более подробнее.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обережные Куклы
Автоматизация бизнеса
Автоматизация бизнеса