Верстальщик

Верстальщик

Как думаете, какие профессии востребованы сегодня? Одна из самых популярных и востребованных профессий на сегодня-это верстальщик сайтов.

Любой сайт, который отображается в браузере, должен содержать в себе html css, html код и js код. Но что это такое и как в этом во всем разобраться, чтобы создать работающий веб сайт?

Профессия Верстальщик

Работа верстальщика — это: на входе взять макет, который был нарисован в графическом редакторе и из этого макета сверстать или, как еще говорят, создать полноценную интерактивную страницу или сайт. То есть, написать HTML разметку, стилизовать ее при помощи css стилей и добавить JS интерактив там, где он необходим. На этом работа верстальщика завершается.

Веб вёрстка

Для того чтобы стать верстальщиком и зарабатывать на этом большие деньги, необходимо не только опыт, но и знания. Да, вы можете просто воспользоваться всем готовым. Но в таком случае не ждите больших заказов. Максимум, что вы заработаете на этом, это 20 тысяч, и то, если заплатят.

инфоблогер

Другое дело, когда вы создаете верстку сайта таким образом, что он станет не только уникальным, но и востребованным заказчиком.

Кому подойдёт этот курс

Курс на skillbox «Верстальщик сайтов» создан для тех, кто хочет научиться создавать дорогие и уникальные сайты. А также тем, кто только открыл для себя данный вид разработки. Не ждите, что будет просто. Это долгий путь, но по его окончанию вас ждет работа, с которой вы сможете выйти на мировой рынок и стать независимым ни от чего.

Чему вы научитесь:

  • Выстраивать блоки, делать шапку, подвал.
  • Оформлять рабочую страницу таким образом, чтобы она была уникальна от конкурентов.
  • Вёрстка страниц с нуля.
  • Делать скучные страницы интерактивными, применяя все знания JS скриптов, стильные, неповторимые.

Это лишь малая часть курса, который вы можете пройти на Скилбокс.

Гарантия трудоустройства

Скилбокс официально помогает не только пройти курс Верстальщик. Он гарантирует вам, что по окончанию курса у вас будет свое портфолио работ.

инфоблогер

Также сертификат об окончание курса и главное работа. Её вы сможете найти параллельно курсу.

Как проходит обучение на платформе

Длительность курса «Верстальщик сайтов» всего 4 месяца с более чем двадцатью практическими работ. Есть возможность общаться с мировыми наставниками и иметь доступ к закрытым онлайн видео урокам.

Хотите стать верстальщиком сайта? Тогда приглашаем вас на курс в skillbox.

инфоблогер

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Верстальщик
Здоровое дыхание
Здоровое дыхание