Как снять сглаз и порчу

Как снять порчу и сглаз

Резко почувствовали себя плохо, появились болезни и страхи психологические, а врачи говорят, что вы здоровы? У вас будто черная полоса наступила и все идет на перекосяк?  Все вокруг говорят, что вы не с той ноги встали, и вообще от вас веет негативом и общаться с вами стало невыносимо? И кажется, что весь мир против вас? Наверняка подружка или соседи завистливые на вас навели сглаз и порчу. Как быть? Как снять сглаз и порчу? И возможно ли такое в 21 веке случиться, где все научно доказано и рассказано?

Можно ли научиться оберегать себя от сглаза, порчи, зависти?

Да, можно и нужно. Снятие сглаза и порчи — это не всегда простое «Плюнуть через левое плечо».
Вы даже не представляете себе, насколько часто в нашей жизни встречается энергетический негатив и какое влияние он оказывает на человека!

Приходите в центр развития личности к Елене Неберт, где вы узнаете проверенные способы как уберечь себя и близких от дурного сглаза и порчи.

Не думайте, что порча и сглаз обойдут и вас

Кажется, что уж вы сильная личность и всё это не для вас? Но вам завидуют, ведь у вас и работа и зарплата лучше, а главное, все у вас хорошо.

Простые слова: «ты выглядишь великолепно» могут стать толчком к тому, что все начнется катиться под откос. Удача от вас отвернется, а деньги будут идти мимо вас. Ну что? У вас такое было или может есть сейчас? Тогда скорее поспешите к Елене Неберт на Трехдневный бесплатный интенсив.

 

На 3-х дневном онлайн практикуме с Еленой вы узнаете:

  • Какие бывают виды порчи;
  • Как научиться распознавать сглаз;
  • Поймете, к чему приводит зависть;
  • И главное вас научат отливке магических воздействий (свечами, воском, яйцом и оловом).

Энергетический негатив от человека высасывает из собеседника всю энергию жизненную.

Если вы чувствуете, что вас сглазили или навели на вас порчу, то скорее поспешите к нам на 3-х дневный интенсив Елены Неберт, где вы узнаете, как снять порчу, сглаз и научитесь защищать себя от таких людей, людей завистливых, людей не чистых на руку.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как снять сглаз и порчу
финансовая грамотность
Финансовая грамотность