Руны для начинающих

Руны для начинающих

Магия и руны для начинающих — неотъемлемая часть друг друга. Многие не верят в магию, но доверяют рунам, не задумываясь о том, что это такое руны. А они появились впервые более сотни лет и до сих пор ни разу не соврали тем, кто просил у них совет.

Руны и рунокоды для начинающих

Хотите научиться читать руны и рунокоды себе или своим близким? А может вы желаете стать профессионалом в чтение рун и узнать их силу? Для тех, кто ищет новые возможности значения рун или желает делать гадание на руках приглашаем вас на онлайн практикум к профессиональным рунологам, которые расскажут о рунах все и научат ими пользоваться правильно.

Авторы и ведущие практикума

Алория Сабинова — рунолог с многолетним стажем, практикум в гадание по рунам и знает все о магии рун.

Арина Кейро — специалист в области нумерологии. Помогает познать все что связанно с интуицией. С малых лет имеет дар предвидения и научилась им пользоваться.

Ведущие помогут вам разобраться в себе и узнать, есть ли в вас магия предвидения, научат их правильно раскрыть, не вредя себе и другим.

 

Программа практикума

На онлайн практикуме вы узнаете:

  • Что заложено в вашем имени и дате рождения.
  • Что такое рунокоды и руноключи.
  • Что несут в себе руны.
  • Научитесь делать расчет руноключа.
  • Как активировать руноключ.

В результате практикума вы научитесь

За время практикума вы научитесь работать с рунами, узнаете значение рун и многое другое. Если у вас останутся вопросы по окончанию практикума, вы сможете их задать Алории и Арине лично и получите на них ответы.

Приглашаем вас посетить практикум руны и рунокоды для начинающих.

Руны для начинающих

Как записаться на практикум

Записаться на практикум к рунологам можно онлайн. Заполните форму и вам придет сообщение со временем практикума и местом его проведения (онлайн).  Не торопитесь идти дальше, приходите на практикум и измените свою жизнь в лучшую сторону.

Руны для начинающих

Станьте настоящим чтецом рун и избавьте себя и своих близких от многих проблем в жизни. Поправьте здоровье через дар предвидения будущего, который вы сможете раскрыть на практикуме.

Руны для начинающих

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Руны для начинающих
Как вылечить аллергию
Как вылечить аллергию