Копирайтер-маркетолог

копирайтер-маркетолог

Что такое копирайтинг?
Копирайтинг — это искусство убедить вашего клиента совершить действие в письменной форме, обычно используемой в Интернете в веб-контенте, баннерах, социальных сетях и электронных письмах с основной целью продажи продукта или услуги, вовлекая читателя, используя убедительный и эмоциональный язык. И всё это делает копирайтер-маркетолог.

Профессия Копирайтер-маркетолог 

Профессиональный копирайтер может быть владельцем малого бизнеса, сотрудником маркетингового агентства или отдела или внештатным писателем. В последнее время специалисты во многих областях переходят на удаленную работу. И вы можете легко найти предложения работы для опытных копирайтеров для работы из дома.

инфоблогер

Некоторые люди скажут, что этот рынок насыщен, но эксперты скажут, что вам просто нужно найти правильную нишу. Независимо от того, какова ваша цель в копирайтинге. Это навык, которым может воспользоваться каждый, поскольку всегда предпочтительнее донести свое сообщение увлекательно.

Об авторе 

Автор уникального и простого в понимание курса Алена Шкарупета является свободным автор с 10 летним стажем в копирайтинге, журналистике. Работает сценаристом, редактором.

инфоблогер

Хотите получить навык копирайтера маркетолога у профессионала? Тогда вам нужно к Алене на курс записаться уже сегодня.

Программа онлайн-курса 

В этом практическом четырехдневном курсе вы научитесь использовать силу контента так, как это делают известные бренды. Вы поймете, как такой контент, как блоги, официальные документы, сообщения в социальных сетях и целевые страницы, используются в маркетинговом контексте.

А также  узнаете советы и приемы, которые можно использовать для повышения качества и влияния вашего письма. Вы также увидите, как разнообразие по тону, стилю и структуре применяется к контенту.

инфоблогер

Этот курс будет вам полезен, если вы хотите:

Получить прочную основу в копирайтинге. Никаких предварительных знаний или опыта не требуется. Вполне вероятно, что вы работаете в сфере маркетинга, коммуникаций или дизайна и осознаете важность слов в формировании восприятия людьми брендов, продуктов и услуг. 

Записаться на Бесплатный 4-х дневный онлайн-курс 

Услуги копирайтера помогают вам не только решить любой вопрос заказчика через текст. Работает копирайтер удаленно, а это значит что вы не привязаны к рабочему месту.

Хотите работать там, где хочется вам и получать при этом баснословные деньги? Тогда приходите на курс Алены  Шкарупета.

копирайтинг

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Копирайтер-маркетолог
Женский клуб
Женский клуб