Женский клуб

Женский клуб

Сильные женщины они идеально красивые? Так ли это на самом деле?  И почему все идет не по плану? Женский клуб расставит всё по полочкам.

Кто такая сильная женщина  

Не понимаете почему у вас, у успешной и такой красивой, рядом всегда находятся те, кто пользуются вами, а вы не в силах этому противостоять?  Вы не можете понять почему на личном фронте у вас проблемы с семьей. То вас одолевают болезнь, то мужчина неудачник и вы устали от этого, и хотите выбраться из этого но не знаете как?

женский клуб

А может вы мама одиночка, которая просто устала тянуть все сама и вам просто хочется счастья? У вас полно вопросов, но нет на них ответов. Тогда приглашаем вас на интенсив в наш женский клуб для сильных женщин.

Почему важно прийти на интенсив

Вы считаете себя самодостаточной личностью, которая добилась всего сама? Но вам хочется уравновесить личное, избавиться от проблем и наконец-то стать полноценно счастливой? Приходите в женский клуб и пройдите мини трехдневный интенсив для того, чтобы разобраться вместе со специалистом, как убрать из своей жизни лишнее, наладить отношения и справиться со всеми помехами к счастливой жизни.

О чём будем говорить на интенсиве.

Эти усилия сосредоточены на том, «Кто такая сильная женщина и почему она жертва?» Мы проанализируем психологические проблемы этой, так называемой женской силы, чтобы добиться успехов в работе, любви и здоровье.

В результате интенсива вы получите  

Трехдневный интенсив пройдет в живом формате. На интенсиве разберем совместно, почему женщины ставят в приоритет не себя, а окружающих их людей и жертвуют своим счастьем, ради других. Как выйти из кризисного состояния и начать думать о себе и вырваться из рутины мужчин. Почему духовная составляющая идет рука об руку с творчеством. Раскроем все ваши боли и найдем им решение.

Как зарегистрироваться и получить подарок

Зарегистрироваться на интенсив Ольги Коробейниковой легко, просто переходите по кнопке и заполняйте данные.

В подарок вы получите авторское видео, лекцию «Откуда идёт конкуренция между мужчиной и женщиной?»

женский клуб

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женский клуб
Инфографика для маркетплейсов
Инфографика для маркетплейсов