Сайты на Тильде

Сайты на Тильде

Профессия «Дизайнер сайтов на Тильда»
Создать свой первый работающий и приносящий доходный сайт — это сложно? Как получить профессию» Дизайнер сайтов» не проходя обучения в институте? Можно и нужно и при этом вам не придется платить больших денег, а точнее ни копейки. Сайты на Тильде пользуются большим спросом.

Что такое Tilda

Профессия » Дизайнер сайтов Tilda» сегодня самая востребованная и популярная профессия и так будет всегда. Тильда — это конструктор сайта, который вы поэтапно собираете сайт как пазл.  Но не стоит надеяться на то, что вот я сейчас все в интернете посмотрю и буду зарабатывать на этом. Так не получится, поверьте. Создать уникальный лендинг, сайты на Тильде не так-то и просто. Да, вы можете сделать базовый простой дизайн, который в интернете куча, и никогда его не продать. Что же делать? Сегодня мы предлагаем вам пройти бесплатный онлайн-практикум с проверкой ДЗ.

 Чему вы научитесь на практикуме

Начнем с того, что онлайн практикум будет длиться 5 дней, за которые вы поймете:

  1. Как создать первый сайт в конструкторе.
  2. На что обратить внимание при его создании.
  3. Как настраивать сео оптимизацию и запускать сайт, чтобы он начал приносить доход.
  4. Где найти первого заказчика и продать ему созданный сайт на Тильде и многое другое.

Кому подойдёт этот Практикум

Практикум дизайнер сайтов на Тильде идеально подходит всем желающим разбираться в самом дорогом сегменте заработка в интернете. Да, именно так. Создание сложных сайтов не требует знаний программирования. Все что, необходимо это желание, выход в интернет и компьютер или ноутбук. И пройти Практикум по профессии «Дизайнер сайтов Tilda».

Как проходит практикум

Практикум проходит в режиме онлайн уроков. Легкое непринужденное занятие, в котором вы будите делать домашние задания, уделяя им столько времени, сколько тебе удобно. Каждый урок можно пересмотреть несколько раз и подробнее остановиться на каждом непонятном моменте. 44 урока и ни каких много часовых видео.  Короткие видео уроки по созданию сайта на Тильде. Это и позволяет лучше понять конструктор и создавать сайты и лендинги не торопясь.

Уже после первого занятия вы сможете сделать жизнеспособный сайт и получить результат через непродолжительное время.

Приглашаем вас пройти самый большой и новый Практикум в профессию » Дизайнер сайтов на Tilda».
И получить возможность зарабатывать от 50 тысяч рублей за лендинг.

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Анжелика

    Полезная статья, слышала о Тильде, но еще не пробовала.

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сайты на Тильде
Свадебный фотограф
Свадебный фотограф