Менеджер Маркетплейсов

Менеджер маркетплейсов

Менеджер маркетплейсов современная и при этом относительно новая профессия в нашей стране. Кто это такой и почему стоит идти в эту профессию? Это профессионал с большой сферой деятельности.

Он занимается рекламой, разработкой креативов, оформляет магазин карточками товаров и всем остальным. Работа увлекательная, но в тоже время сложная без знаний.

Профессия Менеджер маркетплейсов

Менеджер маркетплейсов без опыта максимум что сможет сделать –это ни чего. Да, да, без опыта с нуля, да еще самим, там делать не чего. Конечно попытаться можно, но со 100 % вероятностью вас уволят. Но не отчаиваетесь, мы научим вас там работать и главное зарабатывать на этом не сидя в душном офисе.

Самые популярные маркетплейсы

Сегодня существует ни один десяток маркетплейсов, которые ищут менеджера для сотрудничества. Это те площадки, на который вы с можете зарабатывать от 50 тысяч рублей за проект. Не верите нам? Тогда мы приглашаем вас пройти курс «Профессия менеджер маркетплейсов»

Чему вы научитесь

Выбирайте Маркетплейс обучение с нуля и получайте знания от тех, кто уже набил шишки и готов делиться опытом. Лучшие менеджеры по работе с платформами будут вас направлять к моменту вашей первой самостоятельной работе на площадках. Проведут полноценный курс, где вы не будите сидеть без дела. Самостоятельные работы помогут думать, а разбор ошибок дадут вам результат.

Кому подойдёт этот курс

Курс Менеджер маркетплейсов подходит абсолютно всем. Тут и новички, и менеджеры по продажам, и даже те, кто пришел из копирайтинга. Каждый сможет научиться работать в сфере маркетплейса.

Предпринимателям, которые самостоятельно хотят работать на маркетплейсах, интернет маркетологам, а также владельцам бизнеса, которые хотят продвигаться или уже продвигаются в интернете.

Не стоит бояться начинать курс, думая, сам/ма разберусь, не тратьте драгоценное время свое, начните проходить курс и уже вскоре клиенты начнут сами вас искать и платить больше, лишь бы остались у них работать.

Как пройти обучение

Приняли решение идти на курс в skillbox, но не знаете, как пройти тут обучение. Вам необходимо заполнить заявку и внести свои ФИО, пройти регистрацию и получить доступ к обучающей платформе, где вас уже будут ждать первые уроки, рабочий материал. Через 3.5 месяца у вас будут не только знания по работе на маркетплейсах, но и готовое портфолио с 2 кейсами по продвижению, вы получите подарки от курса, неограниченный ресурс с полезными материалами и сервисами для работы. А также сертификат об окончании курса, дающий вам гарантированную перспективу трудоустройства.

Гарантия трудоустройства

Наша платформа skillbox, а также курс «Менеджер маркетплейсов» гарантирует вам, трудоустройство.

Мы работаем в партнерстве со многими маркетплейсами и помогаем своим студентам найти первых клиентов на этапе обучения.

Даем рекомендации, как найти работу, если вам это необходимо. Мы помогаем вам от начала курса и до трудоустройства с гарантией.

Приглашаем вам пройти курс «Менеджер маркетплейсов» уже сегодня.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Менеджер Маркетплейсов
Веб разработчик
Веб разработчик