Веб разработчик

Веб разработчик

Кто такой веб-разработчик?

Вы заинтересованы в создании сайтов для клиентов? Вы можете рассмотреть возможность карьеры веб-разработчика! Тогда вы в нужном месте. Кто такой веб разработчик и зачем эта профессия нужна в 21 веке, когда и так все уже создано?

Профессия Веб разработчик

Сайт должен быть не только функциональным, но и привлекательным.  Как думаете, кто создает все программы, которые вы открываете в телефоне, в компьютере или в интернете? Это делает WEB-разработчик.

Веб-разработчики также должны быть внимательны к деталям. Одна маленькая ошибка, и всё может выйти из строя. Наконец, вам нужно иметь хорошие навыки обслуживания клиентов и общения.

Изучение характеристик веб — разработки также может помочь вам сделать это в других местах, таких как графический дизайн, и все что связано с программированием.

Кому подойдёт этот курс

Хотите улучшить свои навыки в верстке простых сайтов? Этот курс на платформе skillbox отлично подходит для разработчиков IT — специалистов, которые хотят быстро начать карьеру в веб-разработке. Курс подойдет не только тем, кто знаком с азами программирования, но и новичкам, которые только пришли к мысли о профессии и заработке на верстке сайтов, интернет-магазинов, программ и т.д.

Чему вы научитесь

На курсе по веб разработке вы совместно с преподавателями и наставниками будите поэтапно изучать как сверстать свой первый рабочий и продающий сайт. Научитесь с нуля делать программы, для решения конкретных задач. Познакомитесь с новыми программами, которые будут вам помогать в обучение и в дальнейшем станут незаменимыми при работе. И узнаете еще много нового и полезного, что позволит вам влиться в веб разработку легко.

Как проходит обучение

Обучение новой профессии проходит в реальном времени и вам будут доступны свыше 500 видео уроков. А также практические уроки, на которых вы и будите практиковаться в вёрстке.

У вас будет по окончанию курса крутое портфолио, сертификат, которое не стыдно предоставить клиенту. Профессия, которая выведет вас на новый заработок.

Приглашаем вас в Скилбокс на курс Web-разработчик с нуля.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Веб разработчик
Администратор онлайн-школ
Администратор онлайн-школ