Финансовый консультант

Финансовый консультант

Финансист — им невозможно стать, не зная основ и механизмов работы. Но без этого финансовый консультант не строит финансовый план ни одной компании. Хотите стать финансовым консультантом и зарабатывать на этом?

Читайте дальше, чтобы узнать больше о роли финансового консультанта, а также о необходимых квалификациях и навыках.

Профессия Финансовый консультант

Хотели бы вы стать финансовым консультантом? Наши специализированные курсы разработаны, чтобы помочь вам сделать первые шаги на пути к новой карьере в сфере финансовых услуг, консультируя ваших клиентов по вопросам инвестиций, сбережений и пенсионных продуктов.

Об авторе

Денис Саляхутдинов — работая финансовым консультантом понял, что могу не только оказывать услуги по специальности, но и расширять свои возможности путем проведения для новичков курсов. Итог, создал курс, который стал финансовым советником для тех, кто желает улучшить свои навыки и жизнь в сфере финансов.

Финансовый план и как заработать на этом

Как составить самостоятельно для клиента финансовый план и заработать на нем ?  На курсе Дениса вы узнаете, как научиться правильно вкладываться в инвестиционный рынок и что такое финансовый механизм и как он работает.  Вы подробно разберете, что такое капитал, как его приумножить и почему стоит рисковать в те или иные моменты. А также на курсе вы сможете самостоятельно составить финансовый план для себя и клиенту.

Подушка безопасности

Финансовая безопасность или как ее еще именуют подушка безопасности.  Всего за четыре урока курса вы узнаете, что такое подушка безопасности, научитесь рассчитывать подушку безопасности в каждом конкретном случае.  Также Денис расскажет, где брать средства на подушку.

  • Одним из основных моментов курса является то, что он показывает вам, как вы можете применить изученную теорию на практике для развития своего бизнеса.
  • Учитесь в любое время, в любом месте, как вам удобно. Просмотрите содержимое столько раз, сколько захотите, до даты экзамена.

Получите личную консультацию от кураторов курса и возможность внедрения полученных знаний в дело.

5 шагов начинающего инвестора

Мир финансовых консультаций предлагает большие возможности и отличные перспективы трудоустройства:

  • Возможность получать фантастическую зарплату.
  • Расширяйте свои перспективы благодаря постоянному обучению.
  • Помогайте людям своими ценными профессиональными навыками.
  • Работать самостоятельно или в компании.
  • Варианты специализации в вашей области.

Получи 5 шагов как начинающий инвестор от Дениса Саляхутдинова если ты: только начинаешь свой путь как инвестор, хочешь иметь проверенную финансовую схему, которая работает и приносит желаемый результат. Весь путь курса пройдет под его непосредственным контролем.

Попробуй себя в роли «Финансового консультанта»

Хотите научиться составлять финансовый план на годы вперёд и внедрять это в жизнь? Ищите новые возможности и карьерный рост?

  • Курс, предназначен для немедленного практического применения знаний.
  • Консультирование широкого круга клиентов по более чем 10 ключевым областям знаний в области финансовых услуг.
  • Гибкое, но структурированное обучение.

Тогда приглашаем вас посетить курс «Финансовый консультант» под непосредственным руководством основателя курса Дениса Саляхутдинова.

Финансовый консультант

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Финансовый консультант
Агент по недвижимости
Агент по недвижимости