Оператор дронов

Оператор дронов

Программирование, вам кажется, что это сложно, а написать код — это высший пилотаж? Этот курс «Оператор дронов» предназначен для обучения будущих специалистов, операторов беспилотных летательных аппаратов (ОБЛА).

Специальность Оператор дронов

Хотите научиться управлять дроном?  Научиться самим программировать дрона на нужные команды и действия?  Получить новую профессию и начать зарабатывать от ста тысяч рублей? Тогда приглашаем вас на курс «Оператор дронов» в skillbox.

 

О спикере

Skillbox платформа с более сотни разнообразных учебных программ, для всех желающих получить новую профессию, открывает возможности для операторов дронов.

Михаил Колодочка — спикер на курсе операторов дронов. Самостоятельно разрабатывает навигацию и управление дронами и учит этому делать своих студентов. Объясняет сложное простым языком, который будет понятен даже школьнику.

Оператор дронов

О профессии

Оператор дрона — это любое лицо или организация, которые владеют или арендуют один, или несколько зарегистрированных дронов. Производители и/или розничные продавцы дронов не регистрируют дроны.

Пилот дрона — это человек, который фактически управляет дроном, необязательно имея его в собственности или арендовать этот беспилотник.

Вы хотите серьезно заняться и стать одним из ведущих профессиональных операторов дронов? Хотите проектировать его так чтобы ваш, беспилотный летательный аппарат выполнял самые сложные команды? Тогда приглашаем вас на курс Михаила в скилбокс.

Кому подойдёт этот курс

Решили пройти курс оператор дрона у Михаила? Но не знаете можно ли вам пройти этот курс? Курс Михаила, где вы учитесь делать беспилотник управляемым, подходит тем, кто:

  1. Увлекается IT.
  2. Хочет научиться новой профессии.
  3. Вы инженер или только начинаете этот путь.
  4. Хочет узнать о программировании дронов больше, чем в них заложено.

Что вы узнаете и как

Отличный курс, который проходит в вашем темпе, преподносится в дружеской атмосфере.

оператор дрона

На курсе оператор дронов мы создали среду, в которой за время обучения вы глубоко погрузитесь в мир дронов и возможностей, узнаете принципы управления которые с ними связаны.

Вы узнаете:

  • Управление дронами в 2023 году, и зачем его программировать?
  • Приложения для дронов,получите доступ к программам программирования и научитесь с нуля создавать код программ.
  • Подробная информация о дронах и их профессиональных приложениях.
  • Обучение работе с дронами для конкретной области применения/отрасли.
  • Будущие возможности для пилотов дронов в различных отраслях.

Это лишь малая часть программы курса. Более подробнее вы узнаете на курсе Михаила Колодочка.

Оператор дрона

Как проходит обучение на платформе

Вы можете обучаться с телефона или компьютера, выбирать место и время занятий, кураторы курса всегда на связи с вами и помогают вам исправлять недочеты в ПО дронов.

  • Доступ к курсу 24/7 на вашем компьютере, планшете и смартфоне.
  • Учитесь в своем собственном темпе и пересматривайте лекции столько раз, сколько захотите.
  • Смотрите, читайте или слушайте, в зависимости от вашего стиля обучения.

На каждом видео уроке вы подробно будите узнавать о новых возможностях, управление дроном, станет для вас простым и очень увлекательным делом. Все ваши работы проверяет выделенный куратор именно для вас. Он в считанные часы проверит работу, сделает и расскажет все правки и поможет их исправить и объяснит, где и как вы совершили неточность в расчётах.

оператор дронов

Приглашаем всех желающих стать оператором беспилотных летательных аппаратов (ОБЛА), курс который дает новые неограниченные возможности знаний и заработка.

кнопка

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оператор дронов
Фитнес-инструктор
Фитнес-инструктор