Кондитер с нуля

кондитер с нуля

Первые шаги к карьере кондитера.
Я люблю готовить, но меня не берут на работу, а мои торты не покупают. Знакома ситуация? Вы кондитер с нуля, вроде все делаете правильно, у вас полно в закладках видео уроков как делать пирожные и тортики. А вас не хотят видеть как работника в кондитерской, а заказчики не торопятся покупать у вас?

Профессия кондитер — это не просто про любителя приготовить пирожное и накормить им друзей и родственников. Профессиональный шеф кондитер может работать в самых модных кондитерских мира, работать на себя и зарабатывать большие деньги.

Рецепты профессионального кондитера

Почему же вас не приглашают на работу? Все дело в том, что для всех важно, чтоб у вас как у профессионала были дипломы или сертификаты. Вроде скажите мелочь, но нет. Хотите работать как домашний кондитер, тогда пройдите курсы по повышению квалификации.

Чему вы научитесь

Курс, который предлагает skillbox научит вас:

  • Как сделать основную базу для работы (тесто, безе, крема).
  • Вы научитесь делать не просто пирожное в формочках, а сложные и уникальные десерты.
  • Вам расскажут и покажут, как готовить не по книге рецептов, а создавать свои шедевры.
  • Правильному хранению всех видов продуктов.
  • Как развить свой бизнес и где найти клиентов, готовых платить вам за ваши изделия.
  • Узнаете технологию приготовления десертов.
  • И еще много всему.

Как проходит обучение

Курс «Кондитер с нуля» проходит в течение 4-х недель. Вы получите видео материалы лучших кондитеров. Будут проводиться мастер классы и задаваться домашние задания.  Вы сами создадите более 40 видов десертов.  15 полноценных уроков, которые будут открывать для вас новые знания постепенно. Практические задания помогут отточить навык и узнать много нового.

Что вы получите, пройдя курс на skillbox?  Откроете свое кафе, сможете работать в ресторане, вы легко устроитесь в то место, где ваши десерты будут иметь успех. У вас появится любимая работа, которая принесет вам огромную славу и заработок.

Хотите получить новую профессию или улучшить навык кондитера?

Тогда мы приглашаем вас на наш курс «Кондитер с нуля» на skillbox

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кондитер с нуля
Шахматы с нуля
Шахматы с нуля