Богатый пенсионер

Богатый пенсионер

Богатый пенсионер и 3 популярных интернет-профессий.

Думаете, как прожить на пенсию? Хотите изменить финансовую ситуацию к лучшему, но не знаете, как и что делать? Предлагаем вам узнать все о том, как стать богатым пенсионером.

Об авторах

Жизнь на пенсии не сахар, а хочется иметь доход, который позволит не только обеспечить себя, но и помогать близким. Как же это сделать? Предлагаем вам освоить новые онлайн профессии. Вам не придется рано вставать и идти на 8 часовую нудную работу, вы сможете работать дома, когда вам захочется и сколько, при этом зарабатывать большие деньги.

Авторы курса Игорь Алимов и Виктор Князев на трехдневном онлайн курсе расскажут подробно, как и на чем можно начать зарабатывать, как разобраться в новой профессии, на что стоит обращать внимание при выборе работодателя (Заказчика) и как не нарваться на мошенников.

Что будет на онлайн-тренинге

Компьютерная грамотность сегодня это не блажь, а средство заработка, для тех, кто по возрасту или желанию не хочет работать в офисе. Это большие и неограниченные возможности в поиске новых профессий и заработка.

На трехдневном курсе вы узнаете очень много полезного для освоения новых профессий. А также:

  • Что такое компьютерная грамотность и как ей овладеть.
  • Как найти заказчика не боясь получить отказ.
  • Сайт, которые предлагают вакансии.

Как будет проходить тренинг

Трехдневный тренинг будет проходить по несколько часов, где вам подробно будут рассказывать и показывать все о новых профессиях, как ими овладеть и что сделать, чтобы начать зарабатывать от 30-50 тысяч в месяц, не выходя на работу.

Три дня онлайн тренинга, с занятиями, пояснениями, обучением, обратной связью. Не верите? Предлагаем вам посетить тренинг и убедиться в этом самим.

 

Как попасть на Бесплатный Трёхдневный обучающий курс

Попасть на бесплатный тренинг можно в онлайн режиме в 19 часов по Москве. Обучающий курс «Богатый пенсионер» для тех, кто устал от слов — «у меня минимальная пенсия по старости» и хочет стать независимым от минималки и от родственников. Предлагаем вам посетить тренинг и самим узнать все о том как стать богатым пенсионером.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Богатый пенсионер
Инфографика для маркетплейсов
Инфографика для маркетплейсов