Финансовая грамотность

финансовая грамотность

Финансовая грамотность от Марии Мамонтовой

Финансы, ими владеют все жители мира. Их приобретают, продают, вкладываю, дарят. Но лишь единицы умеют зарабатывать так много, что могут позволить себе что хотят. Почему?

Что такое финансовая грамотность?

Спросите себя, вы финансово грамотны? Наверняка вы скажете да! Но так ли это на деле? Ответьте для себя на один вопрос, что такое финансовая грамотность?

Что дает такая грамотность людям? Все просто. У того, кто владеет этой наукой появляются огромные возможности. Вы легко можете рассчитать стоит ли вкладывать деньги в тот или иной продукт. Когда лучше брать кредит и как превратить его в большой капитал, расплатившись с банком быстро и без особых для себя проблем.

Финансовый консультант зарабатывает более 50.000 рублей в месяц

Не верите? А вот Мария Мамонтова доказывает обратное.  Мария Мамонтова — это ваш финансовый консультант. Она проводит онлайн практикум, на котором подробно все рассказывает и показывает на примере. Если вы хотите научиться зарабатывать на бирже, улучшить свою будущую пенсию, вам просто необходим наставник по финансовой грамотности, который с нуля доведет вас до первых ваших достижений.

Что должен знать финансово грамотный человек

Финансово грамотный человек должен уметь заранее просчитать те или иные траты и вложения. Первый шаг к финансовой грамотности — научиться вести бюджет.

Если вы хотите стать финансово грамотным, приглашаем вас на практикум к Марии. На нем вы узнаете и получите ответы на такие вопросы как:

  • Как развить привычку тратить деньги правильно
  • Научитесь понимать концепцию финансов
  • Узнаете какие финансовые инструменты существуют
  • Вас научат, как вести бюджет
  • Сделаете первые инвестиции
  • Узнаете, как зарабатывать немалые деньги

После пройденного практикума с Марией Мамонтовой вы получите финансовую свободу. Научитесь получать пассивный доход от правильно распределённых средств. Выстроите инвестиционную стратегию к приумножению финансов.

Хорошей новостью является то, что есть профессионалы, готовые помочь вам справиться с этими аспектами и настроить вас на финансовый успех.

Приглашаем вас посетить практикум, который проведет Мария Мамонтова.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Финансовая грамотность
Женский клуб
Женский клуб