Как создать чат бота

Как создать чат бота

Как создать чат BAS-бота

Что такое чат Bas-бот и как его и главное зачем его нужно создавать? Так что такое чат — бот- это программа, которую вы можете создать сами для решения ряда вопросов. Вспомните, заходите на сайт, а вам тут же выходит небольшое окно, где кто-то говорит, напиши мне, я помогу тебе решить проблему твою. И кто это сделал? Тот самый написанный специалистом чат бот.

В нем уже прописаны вопросы часто задаваемые и варианты ответов на них и так по кругу, пока вы как посетитель не получите то, за чем пришли на сайт. Так вот создавать такие чат боты сможете и вы.

Зачем?  Для того чтобы продавать свои услуги по созданию ботов и зарабатывать на этом большие день.

Создать чат бота бесплатно самому, легко

Зачем платить за то, что можно сделать самому? Создать чат Bas-бота, не платив за программу можно самому, все что нужно это пройти курс по созданию таких ботов. Как это сделать? Пройти курс Павла Дугласа.

 

Почему стоит выбрать данного эксперта?

Для того чтобы создать чат бота, который будет работать в дальнейшем правильно и без сбоев, мало просто посмотреть пару роликов в интернете или воспользоваться успехами других. Если вас заподозрят в плагиате, вы можете получить большие штрафы за это (сайт), зачем вам это надо.

Павел с нуля расскажет, как работают чат боты, на что стоит обращать внимание при работе с ним и как избежать ошибок.

Преимущества курса Павла Дугласа по созданию с нуля чат BAS бота.

Хотите, чтоб ваши клиенты получали быстрый ответ на свои вопросы в телеграмм, вк, на сайте, тогда данный курс для вас.  Павел практикующий создатель чат ботов, а значит, он на деле знает какие функции нужно знать, для того чтобы чат бот пришел в действие. На курсе вы будите иметь возможность онлайн создавать свой первый чат бот в своей группе, узнаете, как запускать чат бот.

Хотите стать специалистом по чат Bas-ботам? Приходите на курс Павла Дугласа.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как создать чат бота
Реклама ВКонтакте
Реклама ВКонтакте