Фитнес-инструктор

Фитнес-инструктор

Фитнес сегодня это популярно, модно, полезно. Сложно быть профессионалом в данной сфере без навыков, опыта и возможностей. Предлагаем вам ознакомиться с курсом «Профессия Фитнес-инструктор» на скилбокс. Где вы узнаете, как стать профессиональным инструктором в такой сфере как фитнес.

Профессия Фитнес-инструктор

Вы инструктор по фитнесу или хотите им стать? Обучение на фитнес инструкторов мало развито в стране, поэтому сложно понять в каком направление двигаться как будущему тренеру.  Это также навык, которому можно научиться.

инфоблогер

Всего за восемь месяцев вы можете стать независимым инструктором по фитнесу, управлять собственным небольшим бизнесом и кардинально влиять на жизнь окружающих вас людей.

Звучит интригующе?

Пройдите обучение профессии фитнес инструкторов сегодня и узнайте, как именно вы можете стать инструктором по фитнесу с нашей программой.

О профессии

Инструктора по фитнесу помогают другим достигать своих целей в фитнесе. Это идеальная карьера для тех, кто увлечен своим здоровьем.

Персональный инструктор создает индивидуальные фитнес-программы для своих клиентов, мотивируя и направляя их к достижению целей.

инфоблогер

Клиенты могут захотеть похудеть или набрать мышечную массу, и как личный инструктор вы будете учить и помогать им правильно тренироваться, используя тренировки и специальные планы. Вы будете инструктировать и консультировать клиентов, используя различные тренажеры, классы или веса.

Кому подойдёт эта профессия

Курс ориентирован на новичков и спортсменов, готовых выйти на новый уровень работы и дохода.  На курсе вы научитесь правильно делать индивидуальный расчет сбалансированного питания для каждого типа лица с учетом его индивидуальности. У вас будет свой стиль тренировок, бренд.

Гарантия трудоустройства

Скилбокс дает гарантию каждому студенту трудоустройства. На этапе обучения вы сможете начать брать индивидуальные тренировки и помогать своим клиентам достигать нужного результата.

инфоблогер

Созданное портфолио поможет быстро сделать карьеру.

Как проходит обучение

Чтобы стать профессионалом в области фитнеса, вам потребуется надлежащая профессиональная сертификация, например, сертификат skillbox, а также опыт работы в этой области.

Фитнес для женщин и для мужчин не имеет значение в Скилбокс. Вы получите знания инструктора по фитнесу и уникальную возможность обучаться у профессионалов страны.

Приглашаем вас пройти курс фитнес инструктор в skillbox.

инфоблогер

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фитнес-инструктор
Богатый пенсионер
Богатый пенсионер