Сыр в домашних условиях

Сыр в домашних условиях

Вы знаете, как готовится сыр в домашних условиях? А какие используют закваски для этого? Почему один сыр хочется есть, а от другого просто воротит? И вообще можно ли сыр «сварить» дома? И если да, то как это сделать?

Сыр в домашних условиях из молока готовили и готовят, но не всегда делают это правильно. Хотите попробовать сделать сыр в домашних условиях?

инфоблогер

Домашний сыровар Светлана Ивлева

Всего три дня, и вы сможете сами сварить свой первый настоящий и вкусный сыр, которым не стыдно будет угостить друзей. Домашний сыровар Светлана Ивлева в прямом эфире расскажет и покажет все, что вы не узнаете сами никогда.

Домашний сыровар

Раскроет секреты сыроваров.

Чему вы научитесь за 3 дня?

Думаете, что за 3 дня нельзя научиться готовить сыр дома? Что это все сложно, трудозатратно и дорого? Но это не так. Домашняя сыроварня научит вас быстро и качественно делать то, что вы никогда не делали и даже не мечтали об этом!

Она позволяет нам не приобретать сыр в магазинах низкого качества, а готовить его самим и знать, что этот сыр не только вкусный, но и полезный, ведь сделан из домашнего молока. Не доверяете таким мини курсам?

сыр в домашних условиях

Данный курс бесплатный и не обязывает вас ни к чему. Разве вам не интересно узнать все о сыроварении? Если и вы хотите получить новые знания тогда читайте дальше.

В течение 3 дней вы узнаете:

  • Какие инструменты нужны, чтобы варить сыр.
  • Какое молоко не подходит для сыроварения.
  • Как выбрать закваску для сыра.
  • Как готовить разные виды сыров дома и многое другое.

Как записаться на курс по сыроварению?

За 3 дня вы получите не только знания как приготовить сыр из разных стран, но и поймете, на что обращать внимание при его изготовлении и как не допустить бракованный сыр. А еще в конце курса Светлана Ивлева подарит вам полноценный бонус за участие: авторские рецепты сыров, конспект заквасок для сыра.

Запись на курс к Светлане Ивлевой началась, поспешите записаться на Бесплатный 3-х дневный — мини курс уже сегодня.

инфоблогер

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сыр в домашних условиях
Контент-менеджер
Контент-менеджер