Спортивный менеджмент

Спортивный менеджмент

Курс спортивный менеджмент — обязательная базовая программа для всех, кто работает в футбольной организации и хочет получить полное представление об управлении в сфере футбола.

Профессия Спортивный менеджмент

Спорт-это жизнь, согласны? А спорт и футбол-это еще и возможность заниматься любимым делом. Хотите быть спортивным менеджментом в мире футбола и зарабатывать на этом? Тогда приглашаем вас пройти бесплатный курс «Спортивный менеджмент в скилбокс».

Спортивный менеджмент

Данный курс был разработан совместно с оргкомитетом ЕВРО и соответствует всем стандартам.

Данная программа будет полезным способом дополнить и расширить вашу сеть контактов, а также заставит вас расти и улучшать свои навыки в футбольном менеджменте, в частности, на стратегическом уровне.

Кому подойдёт этот курс

Если вам интересно узнать и работать в сфере менеджмента футбола, узнать, как все устроено изнутри, тогда приглашаем вам пройти курс спортивный менеджмент. Академия спорта открывает для вас двери, когда у вас есть за плечами такой курс.

Спортивный менеджмент

Курс также подходит для людей, работающих в футбольной индустрии или связанны с ней. Благодаря курсу вы изучите так много основ и лучше поймете стратегическое и оперативное управление в футбольной индустрии.

Чему вы научитесь

Карьера спортивного менеджмента-это очень прибыльная и интересная работа. Вы можете самостоятельно проверить это вместе с бесплатным курсом на скилбокс уже сегодня.

Спорт

На курсе вы сможете узнать, как проходит работа футбольных клубов, узнаете секреты строения стадионов и как зарабатывает спортивный менеджмент. А также:

  • Научитесь самостоятельно создавать клубные талисманы.
  • Узнаете об источниках финансирования.
  • Узнаете какие есть особенности строительства спорт сооружений.
  • Организация мирового футбола.
  • Стратегическое управление и управление эффективностью.
  • Оперативное управление (человеческие ресурсы, финансы, удовлетворенность клиентов, сервисные операции).
  • Спортивные упражнения — как их реализовать.
  • Футбольный маркетинг и спонсорство.
  • Коммуникации, средства массовой информации и связи с общественностью.

Записаться и бесплатно пройти курс

Решили стать спортивным менеджментом и ищите курс, который можно пройти онлайн и получить сертификат об окончании такого курса? Познакомьтесь с данным курсом на скилбокс. Пройдите обучение у профессионалов и станьте профессиональным менеджментом в мире футбола.

Спортивный менеджмент

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спортивный менеджмент
Руны для начинающих
Руны для начинающих