Профессия Маркетолог

Профессия маркетолог

Профессия Маркетолог-разработчик

Интернет, место где для каждого есть возможность найти работу и зарабатывать. Одна из таких профессий Маркетолог-разработчик. Как думаете кто проводит аналитику рекламы, посадочные страницы и так далее?

Кому подойдёт этот курс

На рынке все чаще можно встретить вакансию маркетолог, давайте с вами поймем подходит ли данная профессия именно вам.

Возможности маркетолога безграничны, и вы точно не будите скучать на работе. Почему? Вы сможете постоянно развиваться и искать новые пути решения задач по продвижению, настройке и аналитике. Чему вы научитесь на курсе и почему вам стоит туда пойти?

Чему вы научитесь

Во-первых, это новый навык профессии, которой практически нет на рынке. Вы узнаете и научитесь как работать с такими инструментами как реклама, смм и многое другое. Наши кураторы научат вас расширять свои навыки и помогут открыть стартап для вашего бизнеса, это будет прямо на курсе, а значит к концу курса у вас уже будет свой бизнес, который начнет приносить доход.

А также вы научитесь:

  • Разработке стратегии продвижения,
  • Как продвигать бизнес путем СЕО и СММ
  • Запустим первую рекламу контекстную (соц. Сети/Яндекс)
  • Построите контент стратегию по работе
  • Научитесь верстке посадочных страниц сайта и рассылки.
  • Анализировать свой результат в рекламе и т.д.

Как проходит обучение

Курс «Профессия маркетолог» будет проходит в несколько этапов. На первом этапе вы познакомитесь со всеми понятиями и возможностями услуг маркетолога. Второй этап — это разработка посадочных страниц, аналитика, реклама и так далее.

Вам будут доступны рабочие материалы, более 250 видео уроков, свыше 60 практических уроков и заданий.

Подведем итог, услуги маркетолога разработчика – это многофункциональная и очень прибыльная профессия. Вы не будите привязаны к городу, месту или к офису, вы сможете путешествовать и работать из любого уголка мира. Поверьте, после курса у вас будут клиенты и заработок от 50 тысяч рублей на начальном этапе. А потолка в данной профессии по заработку нет и не будет.

Приглашаем вас пройти уникальный и нужный вам курс «Профессия маркетолог-разработчик».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Профессия Маркетолог
Эксперт по продажам
Эксперт по продажам