Профессия копирайтер

Профессия копирайтер

Что такое копирайтинг

Копирайтинг — это создание текста для решения разнообразных проблем. Профессия копирайтер очень важна в интернете, он пишет текст для журнала, газеты или сайтов. Текст пишет копирайтер  даже меню в ресторане составлено благодаря работе специалиста. В данный момент копирайтинг – это не просто текст, но в большинстве своем случае маркетинг и многое другое.

Работа во фрилансе — это большие возможности, которые открываются перед копирайтером. Работа, которая не привязана к офису, путешествия и свобода. Если вы устали от того, что зарабатывает копейки, живете от зарплаты до аванса, тогда вам нужно узнать о такой профессии как копирайтинг.

Чем занимается копирайтер

Наверняка вы думаете, что если по русскому языку у вас была тройка, то это значит, что копирайтинг это не для вас.

А Юлия Волкодав вам скажет так: «Копирайтинг для начинающих, это не о русском языке, что вам преподавали в школе. Копирайтер решает не одну задачу, это многофункциональный человек. И на вебинаре вы научитесь как писать так, чтоб продавать дорого».

Как продавать статьи в интернете

Также на вебинаре вы узнаете, как красиво писать текст и давать через него результат клиенту. Сможете зарабатывать и работать на себя, не тратя время на поездку до работы и обратно. Сможете работать в удовольствие в любое время дня и года. При этом каждый последующий текст будет приносить вам прибыль в разы больше предыдущего.

На встрече вы узнаете, как продавать написанные вами статьи в интернете. Что для этого нужно. Научитесь не только продавать статьи, но и писать тексты на заказ.

Где искать интересные заказы

Для того, чтобы работать фрилансером, нужно найти заказ. Как и где его искать? На эти и многие другие вопросы Юлия Волкодав даст вам ответ.

Как стать успешным копирайтером

Чему можно будет научиться на данном вебинаре?  Вы узнаете, что профессия копирайтер очень востребована и узнаете как работать и зарабатывать в данной сфере.

  • Научитесь писать все виды текста.
  • Как правильно искать и главное где заказчика.
  • Как составить портфолио так, чтоб вас хотели видеть в своей команде специалистом.

Приглашаем вас на онлайн вебинар Юлии Волкодав.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Профессия копирайтер
Женский клуб
Женский клуб