Профессия дизайнер

Профессия дизайнер

Как из плоского наброска на бумаге сделать 3 д модель полноценной комнаты?  Такие вопросы сегодня уже никого не удивят, все скажут это легко. И профессия дизайнер доступна в интернете, но, так ли это на деле?

Профессия 3D-дизайнер

3D-дизайнер сделает карьеру где угодно. Если вы умеете моделировать 3 D объекты, то с лёгкостью сможете зарабатывать от 100 тысяч рублей. Но кто такой 3D-дизайнер?

Это человек, который занимается строением сайтов, разрабатывает 3D-объекты. Графического дизайнера в 3D приглашают работать компании по созданию игр, при этом вы можете даже не ходить в офис, а быть на другом конце света. А также вы можете работать в кино. Что нужно для получения этих навыков? Просто пройти курс на skillbox.

Computer-generated imagery или созданные компьютером изображения CGI

3D-графика, 3D-визуализация-это все о 3D дизайнере. Знаете ли вы, что мультики, кино, созданные в 3д формате, создают именно 3D дизайнер?  Хотите работать над новым аниме или стать архитектором, тогда вам нужно иметь соответственную профессию. Для крупных мировых игроков на рынке в сфере создания кино и мультипликации важно, чтоб у работника были не только умения, но и сертификаты, дипломы. А где их взять, если вы не закончили курс или вы еще школьник?

Чему можно научится, пройдя курс 3D-визуализатор

Начнем с того, что курс skillbox будет разделен на несколько частей. Где каждая часть поделена на уроки, в которых   вы получаете домашние и самостоятельные, а также групповые задания. Вы научитесь работать с Photoshop.

Научитесь:

  • Визуализации объектов
  • Создавать текстуру и свет (дерево, окна и т.д)
  • На практике узнаете и научитесь создавать архитектурные объекты (дома городская среда)
  • Сможете найти первых клиентов

Профессия дизайнер, как возможность заработка

Если вам кажется, что в данной сфере не найти нормальную работу больше чем помогать студентам вузов, то вы ошибаетесь. В данной сфере вам предоставляется три направления:

1). Профессия Веб-дизайнер
2). Профессия Графический дизайнер
3).Профессия 3D-дженералист

В конце курса вам будет выдан сертификат об окончании skillbox и о получении профессии дизайнера. У вас будет готовое портфолио с уникальными работами, которые вы сможете высылать работодателю в любую страну мира. Вам будут доступны лучшие из лучших заказов в мире. В конце концов вы сами сможете преподавать в любом формате и зарабатывать на этом большие деньги.  А главное, мы предоставляем вам поддержку hr-специалиста.

Skillbox всегда помогает своим студентам найти работу или возвращает деньги за курс. (Подробнее можно узнать у куратора курса).

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Профессия дизайнер
Специалист по рекламе РСЯ
Специалист по рекламе РСЯ