Продвижение онлайн-курсов

Продвижение онлайн-курсов

Продвижение онлайн-курсов

У вас есть ценные знания и навыки, которыми вы можете поделиться, но вы не знаете, как это сделать? Научитесь вместе с нами создавать, продавать и получать прибыль от собственных онлайн-курсов.

О профессии

Создать свои онлайн курсы — это только полдела. Не менее важно эффективно продвигать ваш курс; иначе его не увидит никто, даже поисковик. Но с чего начать, если у вас есть идея курса, но нет навыков его продвижения?

инфоблогер

Правильная маркетинговая стратегия для продвижения онлайн-курсов поможет вам создать интригу. Так сказать зажечь энтузиазм, ускорить предварительные продажи и быстро зарезервировать все места.

Если вы хотите построить бизнес, делясь своим опытом. Погрузитесь и изучите основы продвижения образовательных продуктов. Совместно с skillbox получите онлайн образование по продвижению своих курсов.

Кому подойдёт этот курс

Вы умны, поэтому уже знаете, что продвижение онлайн-курсов — идеальный способ использовать свои ценные знания.

Чему вы научитесь

Если вы хотите повысить свой профессиональный авторитет, расширить свою аудиторию, увеличить свои доходы или оказать большее влияние на мир. Создание собственного онлайн курса поможет вам реализовать эти амбиции.

На skillbox по продвижению онлайн курсов вы узнаете:

  • Почему большинство курсов не продаются (и как можно добиться другого результата).
  • Что *на самом деле* нужно, чтобы стать успешным (и прибыльным!) создателем онлайн-курсов.
  • Как определить потенциальные темы, которые вы могли бы предложить в онлайн-курсе, на основе ваших экспертных знаний.
  • Как убедиться, что тема, которую вы выберете для своего онлайн-курса, будет продаваться реальным студентам за реальные деньги.
  • Как спроектировать и построить свой курс быстро и безболезненно, не запутавшись в технологиях и не запутавшись в контент-стратегии.
  • Почему единственным верным мерилом успеха в образовании является успех *студента*. И как ваш курс может помочь учащимся достичь наилучших возможных результатов.
  • Текущие бизнес-возможности для создателей онлайн-курсов и то, что на горизонте.

Как проходит обучение

Курс проходит в режиме онлайн уроков. С вами будут работать профессионалы в данной сфере и помогут создать курс с нуля. Большое количество видео контента по обучению, которые вы сможете реализовать и получить в этом успех. Учебный портал Скилбокс помогает получить дополнительное обучение в любое время и в любом месте.

Есть только одна проблема…

Когда у вас нет большого опыта создания курсов, трудно понять, что вам нужно делать и как заставить все это работать.

Время

У вас действительно нет времени тратить бесконечные месяцы, а может быть, и годы, на то, чтобы разобраться в этом самостоятельно.

И вы не хотите рисковать, вкладывая все это время и усилия в проект создания вашего курса. Только чтобы обнаружить, что никто не заинтересован в покупке вашего курса в конце концов!

Вы хотите получить необходимые знания и навыки для создания онлайн курса сейчас, чтобы сделать его максимально успешным (и прибыльным!)?

Тогда приглашаем вас в учебный портал скилбокс.

инфоблогер

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Продвижение онлайн-курсов
Профессия Java разработчик
Профессия Java-разработчик