Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Если вы никогда не занимались в онлайн школе, а пользовались только услугами репетитора, который живет рядом с вами. Мы можем точно сказать, что подготовка к егэ у него не эффективно и дорого. Это всего 3 занятия в неделю и занятия проходят по полтора, а иногда и по два часа. И при этом в это время никто у вас не проверит домашнее задание, как говорится за это придется доплачивать. Сталкивались с этим? Наша онлайн школа «СОТКА» говорит вам, что с нами вы с таким не столкнетесь.

Подготовка к ЕГЭ с любого уровня

Если сложности в учебе при подготовке к огэ/егэ появились у вас или у ваших детей, любой преподаватель скажет, пора нанимать репетитора. Не всем детям легко дается школьная программа и начинаются отставания и ухудшаются оценки. Как быть?  Нанять репетитора с возможностью работать с ним по школьной программе и подготовкой к экзаменам (ЕГЭ)любого уровня.

Хочешь быть уверенным, что сдашь ЕГЭ?

Если и вы хотите быть уверенными в сдаче ЕГЭ, то приглашаем вас в «Сотку». «СОТКА» — это место, где вашими наставниками по подготовки к экзаменам будут профессиональные учителя. Индивидуальные занятия по предмету или предметам позволяют лучше понять сами уроки. Разобраться в том, что еще вчера не понимали.

Делаем обучение интересным

Подготовка к егэ онлайн проходит в удобном режиме и времени для вас. Вы можете заранее составить с преподавателем план занятий, а учитель подготовит весь необходимый материал. Таким образом, что вы с первого урока разберетесь с любой проблемой.

Чаще всего выбирают:

  • Подготовка к егэ по математике с начального уровня, до сдачи с нашими лучшими учителями в онлайн режиме. Опыт работы у преподавателей от 10 лет.
  • Подготовка к егэ по русскому для старших классов с возможностью подтянуть предмет и объяснениями предстоящих экзаменов. Наши учителя постоянно изучают новые нормативы сдачи ЕГЭ/ОГЭ и проходят путь подготовки детей к ним.
  • Иностранные языки в школах не дают сто процентную гарантию знаний. Поэтому сдать экзамен в 9-11 классе сложно и порой невозможно. Онлайн школа СОТКА решает данную проблему, работая с носителями языка. Вы сможете уже через 3 занятия говорить и слышать иностранный язык. А сдача экзамена гарантирует получения проходных баллов.

Как проходит обучение

Подготовка к ЕГЭ любого предмета в СОТКЕ начинается с знакомства с преподавателем, где вы рассказываете ему о себе и сложностях предмета.  Учитель в свою очередь говорит вам, как будут проходить занятия, что он предоставит для уроков. Каждое занятие проходит в интересном формате, вы не увидите скучной лекции, на которой вам нужно только слушать и записывать.

подготовка к егэ

Интерактивные занятия позволят вам участвовать в предмете изучения и познавать его быстро и качественно.

Начните обучение с бесплатного вводного урока

Выбрали предмет/ты для обучения в нашей онлайн школе? Пройдите бесплатный вводный урок по подготовке к ЕГЭ и поймите подходят они вам или нет.

Решили поработать с нами и получить возможность узнать о предмете больше и понять его/их?

Тогда приглашаем вас стать нашими студентами и получить высший балл по всем предметам ЕГЭ/ОГЭ.

Подготовка к егэ

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подготовка к ЕГЭ
Специалист по созданию сайтов
Специалист по созданию сайтов