Ландшафтный дизайнер

Ландшафтный дизайнер

Профессия Ландшафтный 3D-дизайнер

3d Max – это программа для ландшафтных дизайнеров, на которой можно реалистично воссоздать любой объект в 3d формате, спроектировать новый с точными исходными данными.

Если вы умеете проектировать, но не хотите ходить на работу каждый день, попробуйте новый курс по профессии ландшафтный дизайнер. Почему именно этот курс и чем он отличается от других курсов?

Профессиональный дизайнер, который работает с 3D Max, узнаете что такое ландшафт, откроете для себя новую возможность и не одну. У вас будет любимая работа, возможность жить там, где хочется вам. А главное, что вы станете зарабатывать от 100 тысяч в месяц.

Что ожидает меня на курсе по Дизайн Ландшафта в 3d Max?

Вы пройдете с нуля всю программу моделирования в 3 MAX.  Научитесь моделировать сложные объекты, дорожки, бассейны, деревья, лужи, зимний ландшафтный дизайн и так далее.  Вам будут доступны все виды моделей для воссоздания любого ландшафта.

 

Где требуется профессия Ландшафтный 3D-дизайнер?

Проект дома, жилой комплекс, любая территория парка, детских садов, больниц. И даже аэропорты не начинаются строиться пока не будет реализован проект местности в 3D модели. Вот тут-то и ищут человека с дипломом. Конечно у многих в штате уже работают ландшафтные дизайнеры. Но, многие работают с фотошопом и подобными простыми программами.

Профессия 3D дизайнер очень востребована сегодня по всему миру. По окончанию курса вы сможете легко найти новую работу.

Формат обучения- Курс «Ландшафт в 3D Max» онлайн Иосифа Четвертакова

Вы сами выстраиваете форму обучения, выбираете удобные дни и время. Уровень сложности для новичка — средний. Всего вам нужно будет пройти 50 уроков. На ваше имя будет открыт личный кабинет на сайте курса Иосифа Четвертакова. Там же вам станут доступны видео уроки, пособия, которые можно открыть в PDF файле, книга по курсу.

На протяжение всего обучения вас будет сопровождать куратор. А также вы сможете иметь техническую поддержку во всех мессенджерах, по телефону или по эл. почте.

Если вы решили поменять свою жизнь к лучшему и начать работать там, где вы будите получать больше, приглашаем вас на Курс «Ландшафт в 3D Max» онлайн Иосифа Четвертакова.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ландшафтный дизайнер
Женский клуб
Женский клуб