Контент-менеджер

Контент-менеджер

Профессия контент-менеджер в SMM

Соцсети место, где есть всё: общение, отношения, знакомства и главное возможность работать и зарабатывать. Если вы хотите научиться работать в соц. сетях и при этом зарабатывать неплохие деньги на создании контента, визуала, но не знаете с чего начать и как сделать все правильно и красиво, тогда приглашаем вас пройти небольшой курс на skillbox по профессии контент — менеджер в SMM.

О профессии

Контент-менеджер в SMM самый востребованный человек в соц. сетях и не только там. СММщик работает с личной страничкой, сообществом заказчика. Разрабатывает будущий стиль групп, продумывает контент план и реализовывает это в жизнь.

смм

Продвигает услуги или товар через правильно оформленный личный кабинет и текст. Проводит комплексный анализ аудитории и конкурентов и выстраивает правильную стратегию для реализации поставленных целей.

На первый взгляд кажется, что это сложно. На самом деле, все просто и очень легко. Но, чтобы это понять необходимо пройти курс с нуля по профессии смм менеджер.

Кому подойдёт этот курс

смм

Смм специалист зарабатывает от тридцати тысяч за проект. А тем, у кого есть сертификат официальный о пройденных курсах, смогут начать зарабатывать параллельно с учёбой.

Курс подходит всем: от новичка школьника, до тех, кто уже пробует себя в данной профессии. Для каждого на курсе контент-менеджера в SMM найдется то, что можно внедрить в работу.

Чему вы научитесь

Курс по профессии контент-менеджера в SMM научит вас:

  • Как правильно создать аккаунт и от какого лица работать в нем.
  • Что необходимо делать, чтобы пришли первые подписчики.
  • Научитесь создавать визуал и оформлять личный кабинет, сообщество и т.д.
  • Узнаете на что обратить внимание при продвижении контента.
  • Как оценивать полученные результаты и улучшать их.
  • Как правильно общаться с клиентом и чего не стоит делать в разговоре.
  • Как заработать первые 30 тысяч.

Гарантия трудоустройства

Skillbox официальная платформа по обучению и гарантия трудоустройства своих студентов уже во время прохождения курсов.

контент-менеджер

Проходя курс смм менеджера, вы получите возможность найти работу, так как с вами будут работать профессиональные кураторы, которые и помогут вам составить ваше резюме. Вы соберете к концу курса полноценное портфолио, которое не стыдно будет предоставить заказчикам. Научитесь откликаться на вакансии и отвечать так, чтобы вас взяли на работу.

Как проходит обучение на платформе

Курс для смм специалиста состоит из более чем 30 модулей уроков и свыше 35 видео уроков, которые вы можете пройти в удобное для вас время. Кураторы курса будут работать с вами постоянно, проверять ваши работы и помогать исправлять все недочеты.

Для того чтобы начать проходить курс просто зарегистрируйтесь на платформе выбрав данный курс.

Приглашаем вас стать полноценным участником курса и получить сертификат и знания в профессии контент-менеджер в SMM.

контент-менеджер

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Контент-менеджер
Свадебный фотограф
Свадебный фотограф