Как стать продавцом на Озон

Как стать продавцом на Озон

Как стать продавцом на Озон

Если вы являетесь, самозанятым, ИП или ООО, и хотите начать продавать на маркетплейсе, то, площадка Озон самое подходящее для этого место. Но, как стать продавцом на Озон без навыка работы там? Для того чтобы освоить маркетплейс Озон, вам не нужны года. Достаточно пройти месячный курс и параллельно начать работать на площадке.

Об Озон

Озон маркет — современная площадка, где каждый может продать свой товар или услугу, не выходя из дома. Здесь каждый день продают миллионы товаров. Зарабатывают на простых и недорогих услугах. Каждый кто имеет даже маленький бизнес по производству или перепродаже может стать полноценным участником рынка.

Как стать продавцом на Озон

Чему вы научитесь

Курс, который вы пройдете, поможет вам узнать:

  • Что такое маркетплейсы в целом.
  • Как пройти регистрацию на площадке.
  • Что необходимо знать при работе с Озон.
  • Как торговать на Озон так, чтобы ваш товар был в ТОП 5 лучших и часто покупаемых.
  • Научитесь правильно оформлять карточки товаров и делать их уникальными.
  • Поймете, как рассчитать свой расход и доход.

Как проходит обучение

Обучение будет проходить на популярной площадке skillbox. Где вам после регистрации и заполнения всех пунктов будет предоставлен личный кабинет. Им вы сможете пользоваться в любое удобное для вас время.

Как стать продавцом на Озон

Также во время обучения с вами будут работать лучшие спикеры Озон, которые совместно с вами пройдут весь путь от регистрации на Озон, до получения вами первой прибыли. Вы можете обучаться в любое время и где, и когда вам будет удобно это делать. Техподдержка курса работает 24/7 для вашего удобства.

Содержание курса

Для начала работы с Озон вы должны иметь статус индивидуального предпринимателя, самозанятого или юридического лица. Курс состоит из пятнадцати тематиче6ских модулей, более 80 видео уроков и онлайн практик. В конце курса skillbox вы получите не только практические знания. А также как продавать на Озон, но и сертификат об окончании данного курса и неограниченный доступ к своим записям.  У вас будет доступ к закрытому чату в телеграмм, где вы сможете общаться с другими участниками и кураторами курса. Получать лайфхаки в работе и еще очень много полезного.

Записаться и получить сертификат

Все что вам необходимо для того чтобы пройти курс на skillbox и узнать, как торговать на Озон это зарегистрироваться на площадке и ждать начала обучения.

Приглашаем вас стать полноценными участниками маркетплейса Озон и начать зарабатывать по всей стране и за ее приделами.

Как стать продавцом на Озон

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как стать продавцом на Озон
Финансовый консультант
Финансовый консультант