Гипноз

Гипноз

Гипноз и слиперство.

Самовнушение — это уникальный дар, который есть у всех людей на планете, но не каждый умеет с ним работать. Вы хотите научиться гипнозу, самовнушению или стать слипером? Тогда приглашаем вас на шестинедельный курс к Никите Бурлакову. Человеку который обладает всеми этими качествами и готов ими делиться с вами.

Об эксперте

Кандидат наук Никита Бурлаков много лет практикуется и имеет по всему свету учеников, которые перенимают его знания и помогают людям. Является основателем онлайн школы слиперов и гипнологов. Создал авторскую и неповторимую методику по программе как раскрыть свои экстрасенсорные возможности. Проводит обучение по всему миру и продолжает это делать сегодня.

Если и вы хотите стать полезным другим, зарабатывать на лечение гипнозом и стать слипером, тогда курс Никиты для вас, идеальное место узнать всё о гипнозе.

О чем поговорим на встрече

На встрече с гипнологом вы сможете узнать кто такой слипер, чем он занимается, как зарабатывает и сколько (средний чек от 50 тыс. руб.), получите новую профессию после прохождения курса. Хотите, чтобы и на вас благоприятно повлияли новые знания о гипнозе и слиперстве? Тогда приглашаем вас на онлайн встречу с Бурлаковым Никитой.

Курс помогает людям менять жизнь, а именно

С нуля узнать, как гипноз для сна лечит и влияет на жизнь в целом, как с помощью гипноза вылечить человека. Почему важно уметь быть слипером по жизни, вот то, что изменит вашу жизнь после курса.

Сможете управлять своим здоровьем через психосоматику и самовнушения, перестанете бояться завтрашнего дня. Раскроете в себе то, что скрыто в вас, а это большой жизненный потенциал влиять как на свою, так и на чужую жизнь. Улучшите все сферы своей жизни и научитесь зарабатывать столько сколько вам нужно. Вы не только откроете в себе новые возможности, но и сможете управлять сознанием других людей.

Как попасть на встречу

На онлайн встречу может прийти любой желающий, вас это ни к чему не обязывает. Если вы хотите узнать больше о слиперстве, о гипнозе и его возможностях от профессионального гипнолога. Предлагаем вам посетить эту встречу и стать частью большой команды. Жмите на кнопку и до встречи на встрече!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гипноз
Как заработать на криптовалюте
Как заработать на криптовалюте