Эксперт по продажам

Эксперт по продажам

Эксперт по продажам Ксения Федорова

А вы можете продать не продажи?  Хотите научиться продавать быстро и за любую цену?
Эксперт по продажам — продаст что угодно и кому угодно без прямой продажи.  Но не все так просто как кажется, не каждый так умеет делать. Хотите научиться этому?

Ищите мастер-класс, который этому учит и раскрывает секреты быстрых продаж, обратитесь к эксперту по продажам к Ксении Федоровой.

Для кого этот мастер-класс

Как научиться продавать не напрямую в «лоб», а так чтобы покупатель сам сказал себе: «Я хочу это купить» Не знаете и не умеете делать такие продажи? Тогда этот мастер класс для вас.

Мастер — класс Ксении Федоровой раскроет секреты быстрых продаж, без навязывания клиенту своих услуг. Если вы новичок в продажах или у вас не получается продать услугу, вы эксперт, которому нужны новые знания, смм специалист новичок.

А также этот мастер класс подойдет всем, кто ведет блоги, где предлагают товар или услугу. Но не умеют продавать или создавать на сайте или в соц. сетях контент. Контент на который не идет свой слушатель, а подписчика как не было, так и нет, у вас уже есть доход, но он мизерный, а развиться не получается, тогда приходите на Мастер-класс и получите все знания от эксперта по продажам онлайн и офлайн.

Чему можно научиться и узнать на мастер классе.

В программе Мастер-класса вы узнаете и научитесь:

  • Что такое магнит продаж и как с его помощью продавать.
  • Как найти клиента через предложение.
  • Почему нельзя продавать «В Лоб» и к чему это приводит и т.д.

А также вам будут даны все возможные рекомендации по увеличению клиентов сразу вовремя мастер класса. Узнаете, чего нельзя делать и что вредит вам в продажах.

 

Как записаться и забрать подарок

Ксения Федорова проводит уникальный мастер класс «Как продавать, не продавая на прямую». В конце мастер класса каждый её участник получит подарок.

Если и вы хотите стать экспертом в продаже, тогда этот мастер класс создан именно для вас, торопитесь записаться и попасть в число тех, кто сможет стать крутым продажником.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эксперт по продажам
Автоматизация бизнеса
Автоматизация бизнеса